Новое поколение винкс

Объявление


Администрация:

Главный Администратор:

Эшли

Зам. Гл. Администратора:

Вивьен
Админки:

Обаяшка, Тифони Ли, Блум, Линси, Майли, Лианна.НАБОР ЗАКРЫТ!!!


Модераторы:

**Sevelina**, Фауна, Флора.ИДЕТ НАБОР!




Полезно почитать:

[Шаблон Анкет]
[Список ролей]
[Флуд]



Объявление:

..............


Дорогой гость!
Мы очень рады что ты зашёл на наш форум!:-))) Однако не сиди на главной странице - лучше регистрируйся что бы стать жителем волшебного мира! Так же учитывайте, что от вас скрыто больше половины интереснейшего форума!
Добро пожаловать на нашу замечательную ролевую игру по Winx и их деткам!!!
Гости регистрируйтесь! У нас очень весело и интересно!К тому же вы найдете новых друзей!))

События игры:

В данный момент идет набор игроков. Нам очень нужны феи,специалисты,ведьмы ,а так же придуманные вами герои!! Все роли главные!



Погода:

Теплота приходит с каждым днем,на деревьях появляются бутоны листиков!


Уважаемые рекламщики!

Вы можете рекламировать другие форумы, на нашем форуме.Для регистрации вводите ник "Почта Winx" с паролем 2233 или войдите под ником "Почта Winx" с паролем 2233.Только не забывайте что реклама взаимная!
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение винкс » Алфея » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Майли вошла в кглавый коридор.Она бросила чемодан.
Уау...Круто...Сказала она осматриваясь.И кудда мне идти.Майли посмотрела на право но ни кого не увидела.Ау...Есть кто тут?
Она подола к лестнице и села на неё.Майли посмотрела на чемодал хотела была встать и взять,но села.Она щёлкнула пальцами и чемодан подлетел к ней и набирал скорость.Он летел на неё.Ааа-а-а-а! закричала она,Укланившись голову чемодан врубился в стенку  позад неё и все вещи выпали из чемодана.
Упс сказала она рванув  к нему.

0

3

-Ты чего делаешь!Ты меня чуть не убила!-крикнула Эш.
Эш подошла к девушке и начала помогать собирать вещи.

0

4

майли растерялась
Да нет.... или да...Майли сморщила лицо.Просто я промахнул..Тьфу!ЧЁ я говорю короче я не до конца владею своими силами... и иногда не могу их контролировать...

0

5

-Понятно!Кстати я Эшли!-Эш протянула руку.
Эшли щёлкнула пальцами и вещи девушки собрались в чемодан.

0

6

Я майли!Сказала она.А ты тут давно?

0

7

-Нет!Я не давно приехала!Ты наверное тоже!-ответила Эш
-Я бы не поехала,меня тётя заставила!По вашему это мисс Фарагонда!

0

8

Эш ты племянница Фарагонды?! воскликнула она от удивления.Она была  раньше директором Алфеи. а сейчас кто ты не знаешь?

0

9

-Ну...я не знаю кто новый директор!Должна быть кто-то из винкс:может это Блум,может кто-то из них ещё!-ответила Эш

0

10

Тётя Блум.Да я её знаю она лучшая подруга моей мамы, а ты от куда её знаешь? спросила Майли

0

11

-Это враг моей мамы!А у меня мама Диаспро,хотя все говорят что я на неё не похожа!-ответила Эш.

0

12

Фауна шла по коридору до своей комнаты и увидела 2 девочек и подошла к ним сказала Привет!Вы тоже новенькие?

0

13

Майли подошла к Фауне Привет...Сказала она  растрояна  я Майли майли протянула руку

0

14

-Привет!Я тоже новенькая!Я Эшли!-ответила Эш.
-А как тебя зовут?

0

15

Очень прятно познакомиться!Я Фауна!

0

16

Эшли написал(а):

-Привет!Я тоже новенькая!Я Эшли!-ответила Эш.

Привет Эшли!Я Фауна

0

17

-Тоже очень приятно!Извините но мне пора идти!
Эшли поднялась по лестнице и пошла ко своей комнате.

0

18

Пока!Ещё увидимся!

0

19

Майли ушла в свою комнату__

0

20

Фауна пошла к себе

0

21

Китти летела по коридору,и ее никто не видел - ведь она же невидима!Скучно...меня никто не видит...хнык...всхлип...и она полетела по коридору в класс превращений.
------класс превращений http://s40.radikal.ru/i090/0901/79/e6cbdecb2fbf.jpg

0

22

Пройдя сквозь стену,Китти полетела по коридору.Она увидела,как у одной девочки упал учебник,решила его поднять,но кто ж не испугается летающих учебников!Китти зарыдала и улетела....
----Озеро Раколучи,Дом-Кувшинка. http://s40.radikal.ru/i090/0901/79/e6cbdecb2fbf.jpg  http://s40.radikal.ru/i090/0901/79/e6cbdecb2fbf.jpg  http://s40.radikal.ru/i090/0901/79/e6cbdecb2fbf.jpg

0


Вы здесь » Новое поколение винкс » Алфея » Коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно